Прием циннаризина
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, прошу подскажите. Врач назначил циннаризин, в том числе для лучшего засыпания. Но у меня есть небольшие проблемы с сердечным ритмом -тахикардия. Так этот препарат вызвал тахикардию, а также он является в том числе антигистаминным препаратом. Возможно ли что препарат кардиотоксичный.
1 ответ
Здравствуйте. Циннаризин не является кардиотоксичность препаратом. Тахикардия является побочным явлением препарата,
С уважением, Лиана Алексеевна