Прием Цифран ст
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: МКБ, генерализованное тревожное расстройство
Здравствуйте, гинеколог назначил мне препарат Цифран ст, так как есть воспалительный процесс и несколько инфекций обнаружено, я прочитала инструкцию и ужаснулась побочным действиям! Так как у меня тревожное расстройство и бессонница, боюсь ухудшения психического состояния! Подскажите, можно ли заменить препарат на менее вредный для психики? Результат анализов могу выслать
1 ответ
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.