Прием Цифран ст

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: МКБ, генерализованное тревожное расстройство
Здравствуйте, гинеколог назначил мне препарат Цифран ст, так как есть воспалительный процесс и несколько инфекций обнаружено, я прочитала инструкцию и ужаснулась побочным действиям! Так как у меня тревожное расстройство и бессонница, боюсь ухудшения психического состояния! Подскажите, можно ли заменить препарат на менее вредный для психики? Результат анализов могу выслать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-14 11:16
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.