Лечение хронического оофорита, профилактика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, имеются результаты узи, признаки хронического двухстороннего оофорита, подскажите методику, схему лечения с назначением препаратов комплексно, болей никаких нет, для профилактики хочу все излечить, мегсирауция во время приходит, бывают неприятно при близости с партнером… прошу назначить лечение, со свечами и т. д
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 11:08
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Татьяна Кочеткова 2022-05-02 11:29
Подскажите какие препараты нужно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-12 20:24
Условия лечения написала выше