Хронический оофорит

Спрашивает: Оксана Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Мне очень нужна Ваша помощь! Я ценю Ваше время и труд. Поэтому буду предельно лаконична.
Диагноз хронический двусторонний оофорит. Много было назначений, лежаний в стационаре. Периодические обострения. Лечение в санатории. Хотелось бы адекватную схему лечения. Все анализы в норме(кровь, ЗППП, по УЗИ правосторонний оофорит) А также ранняя менопауза. Мне 41 год.
За ранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 14:46
Здравствуйте! Заочно и по Интернету лечение не назначается, извините. К тому же не совсем ясно, как и что Вы лечили, к чему информация о менопаузе. Вы ее тоже "лечить" хотите или вопрос только по воспалению?