Обострение хронического оофорита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера случилось обострение хр. Оофорита, были сильные боли внизу живота, тошнота, головокружение.
Сейчас беспокоит боль в животе, ощущение спазмов во всей брюшине. Попасть к врачу в ближайшее время нет возможности. Врач обычно назначала просто нимесил. Что посоветуете? И правильно ли вообще одно назначение противовоспалительных при обострении хр. Оофорита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 16:30
Добрый день.
Если действительно есть воспалительный процесс в придатках, то конечно необходима ещё антибактериальная терапия.
Рекомендую показаться гинекологу раньше.