Лейкоциты перед подсадкой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такому вопросу. Может ли из за повышенных лейкоцитах в мазке С (30-40), Другие показалели в норме. Делать подсадку эмбрионов.? Обьясню, у меня было Эко 2017 г. еще и перед подсадкой практически, были вот такие лейкациты, я говорила репродуктологу давайте перенесем (заморозим) , но она настояла. Далее беременность не произошла. Сейчас я готовлюсь ко второй по пытке Эко. И с этим я хотела вас спросить, можно ли делать подсадку с таким анализом мазка? Что бы не оказаться с такой ситуацией снова. Спасибо жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-26 18:42
Здравствуйте. Вы знаете, согласно нормам, сейчас лейкоцитов в шейке допускается 30. Потому маловероятно, что это повлияло на неудачу. Это честно
Платная консультация
Наталья 2019-02-26 18:49
Спасибо. А если лейкоциты и сейчас 10-20-30 (с) нужно ли лечение?. по узи хронический оофарит.2010 году он у меня был и я лечила. Вот до 2018 года не показывало узи. Прописали ципролет и орнидазолиз за этих лейкоцитов не пойму пить или не пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-26 18:50
Приведите данные анализа полностью, пожалуйста
Платная консультация
Наталья 2019-02-26 18:58
Лейкоциты U 1-2-2, С 10-20-30, ЭРИТРОЦИТЫ НЕТ, Эпителий пластами, гонококк, трихомонады, кандида не обнаружено, флора пал гр(-) ++
узи. Заключение миома матки 40мм и эндометриоз, хронический оофорит
Наталья 2019-02-26 19:20
Лейкоциты U 1-2-2, С 10-20-30, ЭРИТРОЦИТЫ НЕТ, Эпителий пластами, гонококк, трихомонады, кандида не обнаружено, флора пал гр(-) ++ узи. Заключение миома матки 40мм и эндометриоз, хронический оофорит
Наталья 2019-02-26 20:12
Их я не сдавала, сдавала только 6 мес. Назад все хорошо было там. И на инфекции отрицательно. Скажите, а хр. Оофорит надо физио лечение поделать? Или лучше гирудотерапия. Врач просто говорит что нет смысла при хр. Оофорите физио. Но меня его 10 лет не было. А тут перед месячными жалобы были и яичники тянуло и отдавало в поясницу. Озноб и температура 37. может это и есть вот симптомы оофорита