Приём трипликсама 10.2.5.10

Спрашивает: Анастасия Бондал
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Повышен сахар
Здравствуйте, мы как то писали вам раньше. Принимаем трипликсам. Дозировка 10.2.5.10. Давление было повышено. Сейчас планируем перейти на ко амлесса так как дорого триплексам для нашей семьи. Что скажете по данному препарату, это тоже самое? Или трипликсам все таки лучше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, да это вполне хороший аналог, можете перейти на него