Таблетки трипликсам

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3 стадии
Здравствуйте, нам назначили таблетки трипликсам 5.1 25.5 давление днем низкое бывает 111 на 67 мужа матает к вечеру давление хорошее перенёс инсульт 2 года назад ставят гепортонию 3 степени нам эти таблетки очень помогли можно уменьшить дозу или разделить пополам заранее спасибо
Теги: триплексам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Эти таблетки делить нельзя. Можно перейти на престанс 5/5мг, они того же производителя, но без одного компонента, чуть послабее. Давление не будет так сильно падать.