Не могут подобрать лечение

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 стадии. Риск 3. Все и ф кл 1 со дислипмдемия
Здравствуйте, я принимаю таблетки. Престариум 10 мг эгилок 25 нормадепин 5 аторис 10 и. Помогите подобрать лечение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Какие сейчас у вас пульс и давление?
Надежда 2019-03-24 21:01
Добрый вечер. Пульс высоковат. До 100. а давление всегда повышенное. 135 и 140 самое низкое. Всегда пью таблетки.
Здравствуйте! Увеличьте эгилок до 50мг 2р в день (100мг в сутки) и замените престариум с нормодипином на трипликсам 10/2,5/10мг.
Т. е. получится эгилок 50мг утром и вечером, трипликсам 1т утром.