Приём Терафлекса

Спрашивает: Мадина Маргушева
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Ходили на приём врача ортопеда-травматолога
У нас диагноз: Признаки артроза коленного сустава
Он назначал нам на 6 месяцев Терафлекс
Мы сразу после начала приёма этих капсул начали наблюдать побочные эффекты такие как диарея и сонливость
Подскажите пожалуйста, что нужно дальше делать? Как поступать в этом случае? Продолжать ли дальше принимать Терафлекс?
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-17 14:37
1. Дальше - выбрать правильную тактику лечения после очного осмотра опытного ортопеда.

2. Не продолжать.