Приём таблеток Сенадексин и проблемы со стулом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня проблемы с походом в туалет по-большому. А именно тогда, когда я работаю и когда встаю очень рано, не могу, простите, кроме домашнего туалета никуда ходить, и из-за этого могу не ходить и дней по 5, пользовалась микролаксом, чтобы хоть как-то получилось, потому что начинал болеть живот и было вздутие, потом я как-то перешла на таблетки Сенадексин, я их пью через день. Мой вопрос заключается в том, есть ли какое-либо привыкание к Сенадексину? И если я вот так его буду принимать, никаких проблем у меня с кишечником не будет?
Что примечательно, когда я дома и у меня выходные, со стулом у меня всему порядке.
Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-13 18:26
Здравствуйте, препарат не предназначен для длительного приема.
Платная консультация
Анна 2019-08-14 11:40
Спасибо большое, а микролакс в моей проблеме менее будет вреден? Если я буду им пользоваться по необходимости.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-14 14:17
По необходимости можете использовать Микролакс.