Прием таблеток Клайра
Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать, пропустила 18 таблетку, выпила ее через 12.5 часов от обычного времени приема, нужно ли начинать пить новую упаковку? Если я пью их для лечения а не от беременности. В течении дня начал тянут низ живота, тогда я и вспомнила таблетке Спасибо заранее за ответ.
3 ответа
Добрый день, Лейла.
Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием как обычно по схеме.
Платная консультация
Лейла 2017-02-25 22:57
Не начнутся ли какие либо кроватичение? Очень сильно боюсь, никогда не пропускала таблетки.