Пропуск двух таблеток Клайра
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пару лет принимаю Клайру в связи с проблемой "овуляторный синдром". Таблетки принимаю ежедневно в районе 22-23 часов. Как быть, если забыла принять 2 и 3 таблетки из пачки? Сегодня вечером нужно бы уже четвертую пить. Начало тянуть живот.
1 ответ
Добрый день, продолжить приём по схеме и предохраняться в течении 7 дней.