Раннее кровотечение

Спрашивает: Mari-ya
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, принимаю Джес плюс 3 месяц, назначил врач после самопроизвольного выкидыша. Два месяца месячные четко приходили на последней неактивной таблетке. Начала 3 пачку, на 13 день приема пропустила таблетку, на 14 день выпила две сразу, начались коричневые выделения, и на 17 день пошла кровь.
Да неделю до этого заболела невролгией, защемило межреберный нерв, пила валокордин и таблетки найз, а так-же принимала гутасил, так как был запор.
Подскажите пожалуйста, от чего могло начаться кровотечение раньше? От приема двух таблеток сразу по пропуску или может от совместного приема с другими лекарствами?
Очень начинает волновать раннее кровотечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 20:08
Здравствуйте. "От приема двух таблеток сразу по пропуску или может от совместного приема с другими лекарствами" - обе причины могли повлиять. Но чаще всего - пропуск
Платная консультация
Mari-ya 2018-01-22 20:15
Спасибо большое, а продолжать ли пить таблетки или прервать их прием?