Пропуск таблеток клайры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста. Пью клайру, всегда пью все таблетки с упаковки потом начинаю новую. Скажите, а можно ли пропустить две неактивные белые таблетки и начать сразу новую упаковку. Чем это чревато, как будут идти месячные, какие противопоказания есть? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 08:22
Здравствуйте! Да можно, противопоказаний. Как будет реагировать на это ваш организм неизвестно