Прием Клайры. Пропуск таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз; аденомы надпочечников; кисты щит. Железы, груди, почек, яичников; жда, аллергия.
Здравствуйте,
Можно ли Клайру начать принимать со 2й таблетки? Надо сдать через 3 дня анализ на кортизол и забыв об этом выпила 1ую таблетку Клайры. Можно ли потом упаковку начать со 2й таблетки, через несколько дней? Или придется новую покупать? Пью не с целю контрацепции, пью по причинамцелью эндометриоза. Прописала врачь. У нее спрсить не могу, она в отпуске.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-19 09:21
Здравствуйте!
Лучше цикл пропустить