Пропуск таблеток контрацепции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Пью противозачаточные 4 месяц. Начала новую упаковку, 2 недели уже пью. В 1 неделю пропустила таблетку в четверг и во 2 тоже пропустила в четверг. Не стала их пить, просто оставила. В пятницу, субботу и воскресенье эти таблетки выпила по времени. С воскресенья на понедельник был незащищенный акт. Парень закончил на себя. Стоит переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-24 09:36
Добрый день, в данном случае наступления беременности маловероятно.