Пропуск клайры на 5и6 таблетке
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, принимаю клайру 5 месяц. Сегодня обнаружила, что пропустила 5 и 6 (в вс и пн) таблетки. И выпила сразу две. С сб на вс был па. Пью таблетки вечером в одно и тоже время. В воскресенье вечером начала приём свечей гексикон. Какова вероятность беременности.? И что делать дальше принимать по схеме или начать новую упаковку?
3 ответа
Здравствуйте! Далее принимать препарат по схеме соответственно правилам пропущенный таблетки. Дополнительно предохраняться 7 дней
Платная консультация
Диана 2021-02-04 06:55
Здравствуйте, спасибо за ответ, но возник другой вопрос. Я продолжила пить дальше, но начались кровянистые алые выделения. Выписали транексам, но я пью кардиомагнил. Как мне поступить и в какой дозировка принимать транексам. Или стоит подождать.?