Па пропуск женале и кок одновременно

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, год принимаю логест. Пропустила 20 таблетку в субботу. Выпила две в воскресенье. После этого 7 дневный перерыв. Па в субботу утром и в воскресенье вечером, не предохранялась. Окончание па во мне. В понедельник после 7 дневного перерыва начала принимать по схеме новую упаковку.
Какова вероятность беременности?
Хочу принять женале или гинепристон завтра утром. Па был в субботу утром, те во вторник утром приму - 72 часа.
Какой из этих препаратов более эффективен? И могу ли я принять его утром одновременно со второй таблеткой из пачки, и дальше продолжить ок по схеме?
Очень жду ответа!
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 16:58
Добрый вечер, в Вашем случае наступление беременности маловероятно.
Евгения 2021-02-08 17:26
Скажите пожалуйста Хочу принять женале или гинепристон сегодня вечером на всякий случай. Стоит ли?

. Па был в субботу утром.
Какой из этих препаратов более эффективен? И могу ли я принять его утром одновременно со второй таблеткой из пачки, и дальше продолжить ок по схеме?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 17:43
Нет, не стоит, продолжайте дальше приём по схеме.
Евгения 2021-02-08 17:45
Просто меня подташнивает и грудь начала болеть. У меня до этого была беременность симптомы похожие. Но замершая вышла беременность
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 17:46
Если есть сомнения, принимайте, но я бы в Вашем случае не рекомендовал бы.
Евгения 2021-02-08 17:59
А что делать если вдруг через 7 дней сдам хгч и будет положительно? Как мне действовать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 18:00
Он не будет положительным!
Евгения 2021-02-08 18:02
Я вас поняла. Спасибо за ответ. И быстрое реагирования!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 18:06
Пожалуйста, здоровья Вам.