Прием транексама

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Всд гипотиреоз
Здравствуйте, Скажите пожалуйста после кровомазанье перешло видимо в менструацию после отмены Линдинет 20, сейчас перерыв в 7 дней, транексам не принимаю 5 дней. Врая на это время назначила экстракт водяного перца. У меня такой вопрос я простыла насморк, сопли чихаю на ковид ещё не сдавала. Можно ли принимать мне настойкугз перца с парацетамолом? И какой пейрерав у транексам я боюсь если усилится кровотечения перец не поможет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-02 08:35
Здравствуйте! Если кровотечение усилится, траннксам нужно начать принимать
Платная консультация
Екатерина 2021-06-02 09:01
Здравствуйте с утра обильные в 6 выпила 2 таблетки транексам, сейчас 11 вроде бы как опять начинается. Их через какое время пить.2 утром 2 вечером? Или мне уже в стационар ехать а там чистку наверное назначат я переживаю.
Екатерина 2021-06-02 17:16
Добрый вечер, в стационаре отправили домой назначили транексам 2 т 3 р и настойку перца, и сделать ещё УЗИ хотя месяц назад я делала. У меня при приеме транексам все равно выделения скажите так и должно быть или транексам должен в чистую остановить.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-03 07:27
Да, пк и должно быть. УЗИ повторить надо
Платная консультация
Екатерина 2021-06-05 04:57
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, скажите месячные по дням вроде бы сегодня последний день, таблетки с сегодня Линдинет начинаю скажите если мазня не кончится что делать? С УЗИ проблема денежная у меня
Екатерина 2021-06-05 14:41
Добрый вечер, скажите а эти выделения когда нибудь закончатся? Или так может долго быть?
Екатерина 2021-06-05 15:11
Извините ответ не поняла?
Екатерина 2021-06-05 15:13
Скажите если по УЗИ эндометрий будет большой будут чистить?