Приём таблеток Джес
Спрашивает: Светлана Владимировна Федорова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не начала вовремя пить новую пачку Джес плюс. Так получилось, что я уехала и возвращение домой затянулось по некоторым обстоятельствам и в течение этого времени я допила старую пачку, а купить новую не получилось в аптеке, потому что его просто не было ни в одной аптеке в посёлке. Сегодня(вторник) я вернулась домой Новую упаковку я должна была начать пить в субботу. Что мне теперь делать? Как Принимать новую пачку? И принимать ли её вообще?
P. S контрацептивный эфеект в моем случае не имеет значения, препарат мне выписыввли после операции по удалению субмукозного узла и как предупреждение рецидива, пока не буду беременеть. На данный момент пропила 3 пачки. Эта должна быть четвёртая.
Спасибо заранее