Пропуск таблеток джес из новой пачки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю Джес плюс 7 месяцев сегодня выпила последнюю неактивную таблетку, идут месячные, был ПА. Завтра (21.11) должна начаться новая пачка, то есть восьмая, но в аптеках нет джес и я сделала заказ, они придут только 23.11 либо 24.11, будет пропущено 3 или 4 таблетки, как мне продолжить приём, когда придёт новая пачка? Пить по две или три таблетки 3 либо 4 дня? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-21 08:01
Доброе утро, в таком случае нужно будет в течении первых 7 дней использовать презервативы когда начнёте принимать препарат.
Елизавета 2021-11-21 08:18
Спасибо! А по сколько таблеток пить в день? По две?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-21 11:53
По 1 таблетки по схеме.