Приём свечей ТАРЖИНАН

Спрашивает: Наталия1977
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моей дочери врач выписала свечи ТАРЖИНАН. Вчера она начала их приём, а сегодня у неё начались критические дни. И она забыла у врача спросить, принимать ли Таржинан дальше в критические дни или приостановить и возобновить когда они закончатся? (спросить у врача которая назначила нет сейчас возможности)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-03 22:06
Во время месячных их принимать можно.
Платная консультация
Наталья 2020-04-03 22:34
Спасибо огромное за быстрый ответ. Ещё не уточнила, что месечные обильные. При обильных месечных стоит его принимать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-04 03:21
Если уже начали, то не нужно отменять.