Приём сотрета

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, если сдать биохим анализ крови и все показатели будут в норме, могу ли я начать принимать сотрёт? Дерматологов нет в городе, а кожа просто в ужасном состоянии. Рубцы остаются жуткие, кожа совершенно не восстанавливается, ухаживаю хорошо, увлажняю, лечу, своевременно умываюсь и все равно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-05 00:33
Здравствуйте. Принимать его можно но есть одно 'Но'. Это должно быть под наблюдением врача. Так как он даёт осложнение и это очень опасно.
диана 2021-08-05 05:46
Хорошо, спасибо <з