Прием регулонп

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, я выпила курс 21 день таблетки регулон. Сделала перерыв 7 дней. Сегодня, 05.05. я должна начать принимать новый курс регулона. Если я начну принимать с 06.05 возможно ли считать это как пропуском 1 таблетки. Либо если я сегодня выпью 1-ую таблетку вечером а со второй и далее начну принимать по утрам (так удобнее). Либо если я начинаю курс 06.05. может две таблетки выпить с утра? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-07 22:58
Добрый день.
Сегодня необходимо начать прием вечером, далее можете перейти на утренний прием.