Приём регулон

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне назначили регулон из за кисты левого яичника. Пила 9 дней, каждый день утром в 6 утра. Но! На десятый день С просони видимо вместо 10 выпила 11-ю таблетку и обнаружила это только, когда сегодня на 11 - вы день нужно было принимать таблетку. Соответственно я выпила вчерашнюю 10- ю таблетку.
Подскажите, пожалуйста, Как мне дальше принимать его? Получается я выпила два дня в подряд (8d) -9 и 11 таблетки, а на сегодня выпила 10-ю таблетку RG.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-15 06:29
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Всё таблетки в данном препарате имеют одинаковый состав.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Антонина 2019-02-15 06:50
Спасибо) т. е сегодня я выпила 10- ую (вместо 11-ой(8d) с обозначением RG и завтра мне нужно принять 12- ую таблетку, тоже RG? А то, что я два дня подряд пила таблетки с обозначением 8d, а теперь два дня буду пить RG это ничего страшного)? Простите за каламбур.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-15 08:33
Да, ничего страшного.
В данном препарате все таблетки имеют одинаковый состав.