Неправильный порядок приема Регулона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я принимаю Регулон. Посреди приема выпила в темноте случайно таблетки с конца, причём два дня подряд.: (далее продолжила уже принимать с того места, где должна была. Нигде не могу найти информацию, чем по составу отличаются таблетки. Подскажите, какие могут быть последствия?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-25 19:18
Добрый день. У них одинаковый состав.
Платная консультация
Марина 2021-09-27 11:23
Добрый день! А подскажите, почему тогда на таблетках разные обозначения, если состав одинаковый? И в инструкции этого нет. Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 23:09
Вероятнее всего как раз для того чтобы женщина не запуталась.