Прием престилола

Спрашивает: Крестникова Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Я пью лористу 2,5 мг уже много лет, она давление хорошо держит, а вот пульс стал подниматься (80-95). Мне назначали престилол 5/5, от давления и от пульса, сейчас вроде пульс стабилизировался, бывают скачки, но редко (престилол пока не пила), скажите если я начну принимать престилол пульс совсем не упадет? И есть ли привыкание к престилолу или его надо будет принимать пожизненно? Или все таки лучше остаться на лористе и добавить конкор?

Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-01-25 18:27
Добрый день! Лучше остаться на лористе и просто добавить конкор.