Прием препарата зафрилла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Кисты на яичниках
Здравствуйте, пью зафрилла второй месяц. Первый месяц после приеме месячные шли 14 дней. Теперь их нет. Это нормально. И могу при приеме препарата забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-09 11:49
Добрый день. Это нормально.
Да, беременность может быть
Платная консультация
Анастасия 2023-01-21 20:53
Здравствуйте, мне поставили диагноз эндометриоз, пропила 6 месяцев, на 4 день после отмены зафриллы появились кровянистые выделения, 1-нормально ли это? 2- Или мне рано сказал врач отменять,? 3- Можно ли продлить зафриллу до 15 месяцев? 4- и ещё вопрос, если например 6 месяцев подряд пила зафрилла, сделала перерыв 2 месяца, на 3 месяц снова начну принимать зафрилла, то как нужно будет уже считать длительность курса заново начинается с 1 месяца или это как продолжение будет идти 7 месяц и т. д. ?