Месячные на приеме зафрилы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, с 6 октября гинеколог назначил зафрилу, принимала не было никаких побочек. Вчера началась мазня коричневая, сегодня уже кровянистые выделения. Переживаю нормально ли это. В 2018 году подряд 3 гистероскопии гинеколог посоветовала поставить спираль Мирена, через 2 месяца спираль вылетела, назначили ригевидон пила год очень обильные месячные не приходили слой эндометрия не нарастил. Другой гинеколог назначил зафрилу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-13 14:10
Добрый день, да, это нормально.
Светлана 2020-12-13 14:37
Спасибо.
Татьяна 2020-12-28 16:40
Добрый день, в ноябре этого года мне сделали гистероскопия по удалению полипа, после выхода из больницы я обратилась к гинекологу она мне назначила Дюфастон 10 дней потом с первого дня месячных зафриллу. Зафриллу пью уже 9-ю таблетку месячные как шли так и идут не уменьшаются как будто это 2 или третий день цвела по объему выделений. Скажите это нормально или стоит повторно обратится к врачу?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-01 11:43
Да, это нормально, это адаптация при приёме ОК.