Зафрилла при эндометриозе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю зафриллу 4 месяца (диагноз эндометриоз 2степени), но кровянистые выделения не проходят и месячные не могу сказать вообще были с августа или нет, потому что мажет почти всегда, то больше то меньше. Гинеколог рекомендовала транексам, пью три дня, но он не останавливает выделения. Скажите что мне с этим делать, так устала уже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 10:39
Здравствуйте. Простите, с чем "этим"?
Платная консультация
Татьяна 2021-11-19 10:48
1. При приёме зафриллы в течение 4 месяцев это норма или нет?
2. Продолжать пить или заменить нужно?
3. Если заменить то на какой препарат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 10:50
1. Татьяна, повторно, что "это"?
Платная консультация
Татьяна 2021-11-19 11:05
1. При приёме зафриллы в течение 4 месяцев кровянистые выделения норма или нет, выделения можно сказать постоянно?
2. Продолжать пить или заменить нужно?
3. Если заменить то на какой препарат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 11:12
1. Конечно, нет. 2. Замена необходима. 3. Это стоит обсудить с врачом очно. Этот препарат Вам не подходит очевидно, но с учетом анамнеза врач подберет замену лучше
Платная консультация
Татьяна 2021-11-19 11:41
Спасибо. К врачу обращусь. Подскажите а какими препаратами можно заменить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 11:47
Татьяна, список длинный. От того, что я сейчас Вам здесь напишу список из 10 препаратов, легче не станет. Врач знает о Вас больше и примет решение. Если будет нужно второе мнение - пишите
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 07:10
Ознакомилась с Вашим "прекрасным" отзывом.
Что за ложь Вы пишите? Какая грубость и где? Вы не можете даже свой вопрос сформулировать, а виноват у Вас врач? Вы описываете в трёх предложениях ситуацию и требуете обсуждения смены лечения?
Опуститесь с небес на землю и оцените свою переписку здраво! И да, ко мне больше не обращайтесь. Я Вам ничего не должна и подавно при такой писанине в отзыве. Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-26 07:20
Не первый раз обращаюсь за консультацией на данном сайте к врачам и впервые столкнулась с таким человеком непонимающим. Другие врачи понимают о чем у них консультируются, а вы нет. Не нужно реагировать так на правду. Всегда уважительно отношусь к людям, но от вас помощи нет, не обижайтесь. Просто внимательнее относитесь к вопросам людей, обращаются к вам, значит нужна помощь, а не просто чтоб от них отмахнулись. Не переживайте, к вам больше не обращусь и уж точно не рекомендую знакомым. Всего Вам хорошего.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 09:57
Не поленились придти с ответом. Какая честь!
Таня, учитесь выражать свои мысли. Это по жизни поможет. И в том, что Вы это не умеете, не виноват консультант сайта.
Как Вы вообще можете писать, что я от Вас отмахнулась? Не стыдно? Я несколько раз пыталась прояснить вопрос. Если бы мне хотелось от Вас отмахнуться, я бы написала Вам, что нужно свои мысли выражать уметь и закрыла тему. А я пыталась выяснить с Вами, что Вы хотите. Уважайте нашу работу и не подходите к ней с позиции "ну вам надо, вы и думайте".
Удачи.