Месячные 21 день при приеме Зафриллы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна скажите пожалуйста нормально ли, что я принимаю уже 21 день Зафриллу (у меня эндометриоз матки 2 ст. Прописано принимать 6 месяцев) и каждый день идут скудные месячные, больше ничего не беспокоит? Нужно ли уже подключить кровеостанавливающие препараты?. Заранее благодарна.
5 ответов
Здравствуйте. Такое возможно первое время приема. Если выделения небольшие, скудные, то волноваться не стоит
Платная консультация
Марина 2020-11-21 16:24
Уважаемая Елена Викторовна а скудные кровотечения сколько могут продолжаться без беспокойства или Викасольчика выпить. Вообще последние 3 месяца я по 3 стандарта выпивала Транексама, поэтому сейчас и переживаю даже с Зафриллой
Если они продолжатся и в следующем цикле, стоит менять препарат. Всего доброго.