Прием ппотивозачаточных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: При димии была молочница. После двух родов бывают боли в яичниках
Здравствуйте, я мама двоих маленьких детей. В январе 2021 мне удалили спираль так как было воспаление. Спираль простояла полтора года. После этого мне назначили димия на второй пачке сильно разболелась голова. Другой врач мне посоветовал белару. Но на первой таблетки жуткие боли повторились. Посоветуйте препарат от которого не будет жутких болей в голове. Больше не хочу иметь детей. Заранее благодарна буду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-13 11:05
Здравствуйте! Попробуйте клайру, если симптомы будут такими же значит подобные препараты вам противопоказаны