Жуткие боли
Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос моей сестре 39 лет, были одни роды 15 лет назад, больше родов не было. Гормональные контрацептивы не принимает, но каждый месяц в первый день месячных беспокоят ужасные головные боли с подъемом давления до 150 на 100. В этот день не гипотензивные не обезболивающие и спазмолитики не помогают. Как спасаться от такой боли? В чем причина данной боли? К какому специалисту идти к гинекологу или эндокринологу? Какае обследования пройти?
1 ответ
Здравствуйте!
Вероятно обостряется воспалительный процесс. Поэтому ей нужно к гинекологу.