Взятие мазка

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хрон цистит, молочница, хрон пиелонефрит, хрон панкреатит
Здравствуйте, легла в больницу с отеками (беременность 23недели) , акушер-гинеколог при осмотре облив мои гениталии перекисью и голыми пальцами без перчаток залезла внутрь тремя пальцами и взяла мазок. Скажите, это нормально? Было жутко неприятно. У меня такой случай впервые, до этого гинекологи, что в бесплатной поликлинике, что в платной брали анализы в перчатках палочками, а это что за колхоз?
И ещё, после инъекции: магнезию капали, жутко болит голова. И на следующее утро тоже начала болеть. Это нормально. Или есть повод для беспокойства? Очень переживаю, чтобы не нанесли вред малышу, тк у этого гинеколога плохие отзывы от знакомых и незнакомых.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-10 08:03
Здравствуйте! Это колхоз, Вы правы.
Ничего опасного