Боль после взятия мазка

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В анализе крове лейкопения
Здравствуйте, на приеме перед взятием мазка обычного врач через силу и мою невыносимую боль всунула зеркало. Уже 3 дня у меня болит внутри влагалища, небольшие покраснения на поверхности слизистой. Стоит ли беспокоиться? И когда пройдет.
По рез-там январьских анализов уреаплазма 10 в 45 степени. На мои жалобы зуд внутри влагалища и резь при мочеиспуск. Вконце, назначила вильпрофен и клеон. Клеон пить не согу так как противопоказан. Надо ли заменить? Или вильпрофена достаточно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 19:28
Здравствуйте. Учитывая жалобы, я бы рекомендовал пройти местное лечение.