Боли после взятия мазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Цервицит.
Здравствуйте, два дня назад брали мазок на впч, и теперь болит то место. Есть показания к радиоволновой конизации. Хотела бы спросить, это нормально когда болит и не проходит в течении двух дней, не дает даже спать. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Ольга 2021-02-20 08:54
Доктор, подскажите пожалуйста! Может взяли неакуратно? И что теперь делать? Такое явление бывает и при обычном музке последнее время. Если погрубее как то. И после взятия мазка я вставляла тержинан, это могло повлиять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-20 09:15
Нет обычно вообще не бывает. Сходите на прием к врачу