Приём ок побочки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Модэлль пьюр 3 года, раньше все было отлично, а последние полгода в 7мидневный перерыв сильная головная боль. Возможно ли самостоятельно заменить препарат? Осмотр и очная консультация возможна только через полгода, но боли невыносимо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-20 08:27
Здравствуйте!
Возможно, но при сильных головных болях препарат следует отменять, так как повышается риски инсульта