Приём ок, перерыв больше 7 дней

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пью линдинет 20 долгое время. В этом месяце забыла выпить таблетку после 7 дневного перерыва на 8 день, а выпила только на 10 день две таблетки, хотя надо было уже 3 пить. Что сделать в данной ситуации? Также продолжить пить 21 день? Тогда с какого дня считать? Или сократить дни приёма? В инструкции прочитала, что нельзя делать перерыв больше 8 дней при приёме. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 11:52
Здравствуйте! Принимайте препарат в обычном режиме плюс 7 днейтдополнитеьбно предохраняться
Платная консультация
Милана 2020-08-27 11:54
То есть не надо дополнительно покупать ещё одну пачку таблеток, допивать недостающие, чтобы получился 21 день приёма?