Прием одновременно лекарств

Спрашивает: Екатеринп
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, нет желчного пузыря.
Здравствуйте, можно ли принимать одновременно бисопролол и индапамид, прямо сразу 2 таблетки? Что лучше индапамид или нолипрел? Не могу заснуть, слышу в ушах стук сердца и как -будто сердце на долю секунды замирает и после с толчком опять стучит. Боюсь, что совсем остановится. Говорю об этом врачу, она говорит все я придумываю, что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте да эти препараты совместимы, от стука в голове лучше бисопролол принимать 2 раза в день, нолипрел уже содержит индапамид и ещё один компонент от давления, так что он сильнее чистого индапамида
Платная консультация
Екатерина 2021-02-18 04:47
Спасибо большое за ответ