Приём L-тироксина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гипотиреоз, остеохондроз
Здравствуйте, зимой у меня обнаружили гипотиреоз и врач назначила пить лекарство L-тироксин 50 десять дней и дальше L-тироксин 75. Через 2 месяца сдать анализы для уточнения дозировки. Я сдала, а врач на больничном. Буду Вам признательна, если Вы подскажите.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-25 23:16
Наталья, переведите вопрос в приватный режим, пожалуйста, как я уже Вам об этом писала: ссылка