Прием липримара
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Не подскажите может ли от приема Липримара 40 мг. Быть сухой кашель? Реген сделал все хорошо. Кашель в основном утренний. Принимаю еще эдарби кло 20 мг и глюкофаж 1000.
3 ответа
Здравствуйте от липримара кашля быть не может, а вот эдарби можно быть причиной
Платная консультация
Максим 2022-02-11 06:03
Стоит ли менять эдарби если ли есть только утренний кашель? Других побочек нет и давление снимает хорошо. Спасибо