Замена таблеток из за сухого кашля

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 ст. 2 степени. Риск 3. хсн1-1 ФК. Гипотереог щит. Жел.
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Принимала таблетки блоктран и карведилол. Плохо снижали давление. Выписали Дальнева 5+4 и бисопралол 2'5. от пульса. Подошло все хорошо, через полгода появился сухой кашель. Может на таблетки?. Врач выписала дилтиазем. И ещё посоветовали Вамлосет 5+80. Что лучше начать принимать? Анализы все хорошие. Прошла диспансеризацию и экг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-21 20:12
Здравствуйте. Сначала замените Дальневу на Вамлосет. С уважением, Лиана Алексеевна.
Ирина 2021-04-21 21:08
Спасибо большое за быстрый ответ.