Прием линдинет30

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста принимаю линдинет 30 пропустила две таблетки какие не знаю но вчера должна была выпить последнию. Менструация начала мазать дней шесть уже. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-25 08:16
Добрый день.
Теперь без перерыва можно начать прием новой упаковки.
Платная консультация
Катя 2021-01-25 08:26
Добрый день! Так а что мне делать с двумя таблетками которые остались? Их допить и начать принимать новую пачку?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-25 08:47
Можно не допивать, а сразу начать новую упаковку.