Прием Линденет 20
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Принимаю Линденет 20. Пропила 1 упаковку, сейчас 7дневный перерыв. Но на 3ий день после последней таблетки, в этой 7мидневный перерыв, начались месячные. Подскажите, стоит ли дождаться конца семидневного перерыва и начинать пить заново. Или же все таки начать сейчас, с началом нового цикла?
1 ответ
Здравствуйте! Все принимаете по графику и инструкции, у Вас все в пределах нормы