Прием лекарственных средств в период беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18.01.2021 тест показал беременна 2-3 недели, не зная о беременности приняла 4.01.2021 одну таблетку Найз, примерно 8.01. одну таблетку темпалгина, так же принимала несколько дней препарат вечернее (успокоительное Валерьяна) где то 12 таблеток и пользовалась каплями Снуп, как быть в данной ситуации и могло ли это отрицательно сказаться на развитие или формирование плода, прошу ответить пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-19 12:25
Добрый день.
Это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.
Не переживайте.
Платная консультация
Алина 2021-01-19 12:26
Спасибо за ответ