Priem lekarstvennyh sredstv

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Назначили:
1. Пилобакт АМ на 14 дней, утром и вечером, новобисмол 14 дней.
2. Вит Д 14 капель 1 р. в д. - 2 месяца
3. Легкодоступное железо по 1 капсуле 1 раз в день 2 месяца.
4. Симбиозис по 1 капс 1 р. в д. 1 месяц
5. фибраксин саше 1 пакетик 1 раз в день в течение месяца
6. мебеверин по 1 капс 2 р. в д. месяц
Подскажите пожалуйста, как все эти лекарства правильно принимать, какие промежутки должны быть между лекарствами? И нужно ли принимать флуконазол, так как есть антибиотики? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2024 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-01-28 16:35
Милана! Фибраскин. Взрослым 1 пакетик (6 г) развести в 1 стакане воды или сока, принимать 1 раз в день во время завтрака. Симбиозис 1к. с водой или молоком или менее кислыми напитками, например, соевым, миндальным или рисовым молоком во время обеда. Легкодоступное железо принимать необходимо по 1 капсуле в сутки после приема пищи в обед. Мебеверин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды, запивать 100 мл воды. Витамин D. принимать его также лучше в первой половине дня после завтрака. Пилобакт -Омепразол 20 мг за 30 минут до еды, утром и вечером. Кларитромицин в конце приема завтрака и ужина. Амоксициллин по 1000 мг 2 раза в день перед завтраком и ужином.
Платная консультация
Милана 2024-01-31 20:20
Спасибо большое!