Прием лекарства эглонил

Спрашивает: натмур
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
Психотерапевт назначил мне Эглонил в капсулах 150 мг в день в течении двух недель. У меня миома матки, мастопатия, небольшие узелки в щитовидке, ставят гипертонию, но сейчас давление в основном пониженное (110 на 70). Принимаю нипертен 1,25 и роксеру 10. Скажите, пожалуйста, не будет ли каких проблем после приема эглонила? А то в инете много ужасов прочитала! Цикл регулярный (22-24 дня). Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:47
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?