Можно ли эглонил при мастопатии?

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, гастроэнтеролог в комплексном лечении желудка прописала мне препарат эглонил 50мг 2 раза в сутки в течение месяца, мне 2 раза удаляли фиброаденому из груди (последнюю полгода назад), можно ли мне принимать данный препарат? Заранее благодарю за ответ!
Теги: эглонил и мастопатия, можно ли принимать эглонил при мастопатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-05 11:06
Здравствуйте! Противопоказанием для данного препарата - рак молочной железы и чувствительность. Единственное, не понятно, для чего врач прописал вам его.