Приём лекарств во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. Пока точно не знаю беременна или нет. Тесты отрицательные, задержка больше недели. Сдала кровь на хгч жду результата. Но меня больше волнует то что я принемала в этот период много лекарств. Антибиотики, ремантадин, сибазон, карведилол, метопролол, феназипам укол, моксонедин, каптоприл, миг, элтацин. Могут ли эти припараты повлиять на ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 20:57
Здравствуйте! Это маловероятно, ведь связь с матерью минимальна